Выполните действие 6 целых 17 41 первых 7целых 19 41первых равно


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Ника.
6 \frac{17}{41} +7 \frac{19}{41} = \frac{263}{41} + \frac{306}{41} = \frac{569}{41} =13 \frac{36}{41}