Реши уравнение двумя способами: (109 +y) - 4= 800 помогите пожалуйста срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.
Ответ:(109+у)-4=800
у=800+4-109
у=695.
(109+695)-4=800.
2способ))
800-(109-4)=695
Отвечает Пенской Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-й сопсоб:

(109 +y) - 4= 800

у+105=800

у=695

2-ой способ:

(109 +y) - 4= 800

109+у=804

у=804-109

у=695