СРОЧНО! Реши задачу по действиям с пояснениями.Для праздничного стола ребята хотят купить 12

пирожных по 24р и 3 торта по 235р. Хватит ли им 1000р чтобыы оплатить всю покупку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

24*12=288

235*3=705

705+288=993