для праздничного стола ребята хотят купить 14 пирожных по 23 р.и два торта по 176 р.хватит ли им

600 р.чтобы оплатить всю покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

14*23=322
2*176=352
322+352= 674
Нет, не хватит
Отвечает Абрамов Дима.

14*23 = 322

176*2 = 352

322+352 = 674

Нет, не хватит