502-(217-х)=421????????


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

502 - (217 - х) = 421

217 - х = 502 - 421

217 - х = 81

х = 217 - 81

х = 136

Отвечает Иванов Артём.
502-(217-x)=421
502-217+x=421
502 + x = 421 + 217
502 + x = 638
x = 638 - 502
x = 136