Для праздничного стола ребята хотят купить 18 пирож- 25 р. и 2 тортапо 180 p. Хватит ли1 000 р.,

чтобы оплатить покупку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Максим.

1)18*25+2*180=810(рублей)

2)1000-810=190(рублей)

Ответ:1000 рублей хватит чтобы оплатить покупку.

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

1)18×25=450

2)180×2=360

3)450+360=810рублей ребята потратили