Пжжж срочно 400×(x-5)=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение: выражение "(х-5)" возьмём как "х"

400×(x-5)=10000

х-5=10000:400

х-5=25

х=25+5

х=30

Отвечает Ким Аида.
400×(x-5)=10000
10000:400=25
25+5=30
Х=30
Ответ:30
Всё просто.