Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 см, длина – в 5 раз больше ширины, а высота – на 5 см

меньше длины. Найдите периметр, площадь и объём прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

объём=6*6*30=1080

площадь=6*30=180

периметр=6+6+30+30=72

Пошаговое объяснение:

ширина=6

длина 30

высота= 6

объём=6*6*30=1080

площадь=6*30=180

периметр=6+6+30+30=72