Вычислите вычитание: 1) 18 > 11 и 7 < 9 2) -6 < -1 и 8 > 3помогите пожалуйста срочно

надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

1) -14 < -4

2) 11 > 2

Пошаговое объяснение:

1) 11 и 2

11> 2

2) -6 и -8

-14 < -4

Отвечает Башкиров Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

18 - 7 = 11

11 - 9 = 2

11 > 2

,2)

-6 - 8 = -14

-1 - 3 = -4

-14 < -4