Малина стоит 600 рублей. Во время акции на малину предоставляется скидка 17,8%. Насколько дешевле

станет малина во время акции?​

Ответы на вопрос

Отвечает Kravets Nikita.

600*17,8=10680

10680/100=106,8

600-106,8=493,2

Ответ 493,2