Обчтсліть зручним способом 0,79×4,28+3,72×0,69-1,67пж помогоите


Ответы на вопрос

Отвечает Злоказова Софа.

Ответ:

(0,79×4,28)+(3,72×0,69)-1,67=3,3812+2,5668-1,67=4,278