Обчтсліть значення виразу  3*10+5а-2а, якщо  а=2, а=300, а=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Яхьяева Карина.
30+3а
30+3*2=30+60=90
30+3*300=930
30+3*1000=3030
Отвечает Гальцев Илья.
30+10-4=36
30+1500-600=930