29-(15+у)Выражение без скобок:Выраж3после упрощения :​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.

Ответ:

29-(15+у)=29-15-у=14-у

Выражение после скобок: 29-15-у

Выражение после упрощения: 14-у