Ребята срочно даю 20 баллов За перший день турист пройшов 39км.За другий день він пройшов шлях в

3 рази більше,ніж за перший, й за третій на 8 км більше. Срочноо Условие и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

39×3=117км (2)

39+8=47км(3)

39+47+117=203 (вся дорога)