3(2х+7)+4=5(х-3) Помогите ..


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Эльвина.

Пошаговое объяснение:

3(2х+7)+4=5(х-3)

6х+21+4=5х-15

6х+25=5х-15

6х-5х=-15-25

1х=-40

х-40