Найди площадь прямоугольника со сторонами 18 м и 5 м. решите пожалуйста только верно решите дам 40

балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Евтух Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=18*5=40 СМ2

P=(18+5)*2=46см

лучший ответ