Покупатель заплатил 840 руб за 4 м ткани. Сколько метров ткани по такой же цене можно купить на

4200 руб? плиз прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Александр.
840/4=210 рублей 1 метров
4200210=20 метров ткани ты купит
Отвечает Бабишов Эмин.
840:4=210(РУБ)ЗА 1 М ТКАНИ
4200:210=20(М)МОЖНО КУПИТЬ