ПОМОГИТЕ В треугольнике один из углов равен 75°, а другой равен 80° чему равен третий угол этого

треугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Елизавета.

Ответ:

180°-75°-80°=25°

Пошаговое объяснение:

В треугольнике 3 угла, и их сумма 180 градусов. Два мы знаем, находим третий

Отвечает Генних Никита.
180-(75+80) =180-155=25