1. x+7=4 2. 20-x=35 3. x-2,6= -1,7 4. x+19=10 5. 12,4-x=16


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

Ответ:

1. х=7-3

х=3

2. х=35-20

х=15

3. х=2,6+-1,7

х=0,9

4. х=19-10

х=9

5. 12,4-х=16

х=12,4-16

х=3,6

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.x=4-7

x=-3

2. 20-x=3

x=15

3. x-2,6=-1,7

x=-1,7+2,6

x=0,9

4. x+19=10

x=10-19

x=-9

5. 12,4-x=16

x=3,6

:))))))