6) Длина участка - 1 251 м, а ширина составляет третью часть его длины. Найди периметр и площадь

данного участка. и можно фотку ответа с условиями​

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Пошаговое объяснение:

На прикреплённом фото ответ


Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

3336м; 521667м²

Пошаговое объяснение:

Длина = 1251 м

Ширина = ? м, 1/3 длины

Р = ? м

S = ? м

1) 1251 * 1/3 = 1251/3 = 417 (м) - ширина участка

2) 2 * (1251 + 417) = 2 * 1668 = 3336 (м) - периметр участка

3) 1251 * 417 = 521667 (м²) - площадь участка