926. Уменьши заданные числа в 178 раз. 84 728 90 068 724 460 535 602 31 684​


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюгова Валерия.

Пошаговое объяснение:

1.47 600 506

2.724560÷178=4070

3.535602÷178=3009

4.31684÷178=178

Если ответ помог можно сделать его лучшим