Две бригады за смену сделали 1632 деталей. Сколько деталей сделала каждая бригада,если в одной

бригаде 16 человек, а в другой бригаде 18 человек ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Дмитрий.

Ответ:

Решение на фото) надеюсь все понятно


Отвечает Вархол Даник.

Ответ:

16+18=34 человек работало

1632/34=48 один человек сделал за смену

1-я бригада 16x48=768 деталей

2-я бригада 18x48=864 деталей