Две бригады за смену сделали 1632деталей сколько деталей сделала каждая бригада если в одной

бригаде 16 человек а в другой бригаде 18 человек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

16+18=34 человек работало

1632/34=48 один человек сделал за смену

1-я бригада 16x48=768 деталей

2-я бригада 18x48=864 деталей

Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:

1бр - 768дет, 2 бр - 864 дет

Пошаговое объяснение:

вся работа составит 16+18=34 части

1 часть = 1632:34 = 48 деталей,

1 бригада = 16*48 = 768 дет

2 бригада = 18*48 = 864 дет