Три бригады изготовили за смену 864 детали сколько деталей изготовил каждая бригада если в одной

бригаде семь человек а в другой девять причём каждый человек за смену сделать одинаковое количество деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Стёпа.

Ответ:

2.015

Обьеснение:

864:9=96

96*3=288

288*7=2.016

2.016-1=2.015

Краткое обьеснение:

Бригады - 864 детал. за 3 смен.

Каждый - 1 брг. 7 чел.

Другое - 9

Одинаково - ?

Решение:

864:9=96

96*3=288

288*7=2.016

2.016-1=2.015 (детал.)

Ответ: Одинаковое количество 2.015 деталей

Прости, если не верно:(