Решить задачу Длина комнаты 3 м, а ширина 4 м. Вычисли площадь периметр и комнаты. Пж завтра

здавать​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P прямоугольника =(a+b)×2

P=(3+4)×2=14м

S прямоугольника=a×b

S=3×4=12 м^2