Вычислите запись данного вычисления в метрах и в центнерах 3,7м + 642см


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.

Ответ:

642+3.7=645.7

Пошаговое объяснение:

642+3.7=645.7

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

642см=6м42см

3,7+6,42=10м 12см