Найдите значение: а) m если -m =2/3; б) -c если c= 2 1/5; в) k если -k=-0,2; г) -n, если n=-5 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
M=-2/3
-c=-2 1/5
k=0,2
-n=5 2/7