17 целых 1/2 минус 2 целых 3/4 Напишите чётко и понятно. Сначала решение, а потом откуда вы

вообще взяли эти числа. Я иногда не понимаю откуда берутся какие-то числа. Пжажпжпжпжажжпжпжпжажпжпжпжпжжпжпжпжпжпжп Если вы не скажите откуда вы это взяли, то я пожалуюсь, что вы не доделали.!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.

Ответ:

35/2-11/4=35/2 умножить на 2 = 70/4-11/4= 59/4=14 целых 3/4