Найти 4/5 от числа 567


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

••••Хорошего дня!!••••


Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 * 567 = 2268/5 = 453. 3/5