4 Реши уравнение y+1=10 x+2 =10 50-y=20 x-20=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Го Максим.

y+1=10

y=10-1

y=9

*********

x+2=10

x=10-2

x=8

*********

50-y=20

y=50-20

y=30

**********

x-20=10

x=10+20

x=30