Запиши проценты в виде смешанного числа, дробная часть которого записана в виде несократимой дроби.

145% =?305% =? срочно помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Саша.

Ответ:

145% = 1 \frac{9}{20}

305% =3 \frac{1}{20}

Пошаговое объяснение:

145% = \frac{29}{20} = 1 \frac{9}{20}

305% =3,05 = 3 \frac{5}{100} =3 \frac{1}{20}

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

145 = 1 9/20

305 =3 1/20

Пошаговое объяснение: