Вычислите: а)0,7*8 б)0,15*6 в)3,4*4 г)2,5*8 д)5,4*3 е)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.

Ответ:

а)0,7×8=5,6 б)0,15×6=0,9 в)3,4×4=13,6 г)2,5×8=20 д)5,4×3=16,2