Срочно, помогите пожалуйста!!Число 96 уменьшили на четверть. найдите полученное число


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

96/4=24 - это четвертая часть числа 96

96 - 24 = 72