Знайди модуль вектора ⃗− ⃗, якщо ⃗(−3;5), ⃗(5;−10) * А)10 Б)5 В)17 Г)23


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

a-b (-3-5;5-(-10))

a-b (-8;15)

║a-b║=√(-8)^2+15^2=√64+225=√289=17

ответ  В)17

Пошаговое объяснение: