-0.8-(0.6x-0.7y) если 2x-y = -8


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

-0.8-(0.6x-0.7y) =-0,8-0,6+0,7у=-1,4+0,7у=-0,7(2x-y), если 2x-y = -8, то -0,7*(-8)=5,6