58 разделить на 10 с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Дарья.
58/10= 5 и 8 в остатке
Отвечает Каверина Александра.

Ответ:

58÷10=5 остаток 8

Пошаговое объяснение:

5•10=50 50+8=58