420*3 с проверкой пж


Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Дарья.

430*3=1290\\\\\frac{1290}{3} =430\\\\\frac{1290}{430} =3

Отвечает Ткаченко Юлия.

Ответ:

x  4 2 0

                               3

         1    2       6 0

Пошаговое объяснение: