Лиса и волк разбежались в лесу друг друга весам бежала со скоростью 18 км/ч а волк со скоростью 21

км/ч. На каком расстоянии они будут через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Костя.

Ответ:78 км

Пошаговое объяснение:1)18+21=39(км ч )--скорость удаления

2)39*2=78(км)--между ними через 2 часа.

Отвечает Диняева Ксения.

Ответ:

78 км - расстояние между ними через 2 часа

Пошаговое объяснение:

1. 18 + 21 = 39 (км/час) скорость удаления друг от друга

2. 39 * 2 = 78 (км) - расстояние между ними через 2 часа