Перепиши та підкреслити спільний множник 17x+9x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17х + 9х = (17 + 9) * х =26 * х = 26х

Общий множитель : х

Отвечает Рыжков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17х + 9х = х * (17 + 9) = 26х