Спростіть вираз: -3а(2-4х)+6а *


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмский Андрей.

Ответ:

12ах

Пошаговое объяснение:

-3а(2-4х)+6а = -6а + 12ах + 6а = 12ах

Отвечает Волошина Светлана.

-3a(2-4x)+6a
-6a+12ax+6a=12ax