Знайдіть корінь рівняння -6/7x=2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

 -  \frac{6}{7} x =  \frac{2}{7}

x =  \frac{2}{7}  \div ( -  \frac{6}{7} )

 x = -  \frac{1}{3}