До парка который находятся в центре города можно доехать на самокате. Он проезжает 15,6 метров за

одну секунду. Сколько километров этот самокат проедет за минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

0, 936 км

Пошаговое объяснение:

S = V*t
1 минута = 60 секунд
V = 15,6 м/c
S = 15,6 * 60 = 936 (м)
936/1000 = 0,936(км)

Отвечает Арефьев Александр.
1 минута = 60 секунд

15,6 * 60 = 936 метров проезжает самокат за минуту

936 метров = 0,936 километров