1) (x+25):7−8=32)(105−x):4+13=35​​​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
(Х+25):7-8=3
Х+25:7=8+3
Х+25:7=11
Х+25=7•11
Х+25=77
Х=77-25
Х=52
______________________

(105-Х):4+13=35
(105-Х):4=35-13
(105-Х):4=22
105-Х=22•4
105-Х=88
Х=105-88
Х=17