В магазин привезли 3,20 кг картофеля. Продали 0,6 этого картофеля. Потом довезли еще 8,9 кг.

Сколько килограммов картофеля осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.

Ответ:

Картофеля продали 320*0,6= 192 кг

Осталось 320-192=128 кг

•Ямато•

Отвечает Франк Олег.

Ответ:

10,82 кг

Пошаговое объяснение:

3,20 * 0,6 + 8,9 = 10,82 кг