Марина задумала некоторое число. Известно,что 22-это 11/15 задуманного числа. Какое число задумала

Марина?

Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

число 30

Пошаговое объяснение:

1) 22:11=2 - это как бы 1/15

2)2*15=30 - это число которое задумала Марина.

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - задуманное число

х - 1

22 - 11/15

х=(22*1):11/15=22*15/11=30 задуманное число