Помогите пожалуйста решить 8•(k+5)=40


Ответы на вопрос

Отвечает Мостовщикова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8•(k+5)=40

к+5=40:8

к+5=5

к=5-5

к=0

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

ответ в фоторафии...

Пошаговое объяснение: