3/7:(11/14-1/7) срочно пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Груздев Егор.

Ответ: 2/3.

Пошаговое объяснение:

3/7 : (11/14 - 1/7) = 2/3

1) 11/14 - 1/7 = 11/14 - 2/14 = 9/14;

2) 3/7 : 9/14 = 3/7 · 14/9 = 2/3.

Отвечает Гильмутдинов Руслан.

Ответ:

ответ на фотографии) всё верно