Дано:A(-3;4;-6) B(1;-2;-5) Найти ( AB) Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ:

-3+1=4

4+(-2) =6

-6+(-5) =??

ЭТО НЕ ТОЧНО, И НЕ ПРАВИЛЬНО.