0,25 ⋅ 36а ⋅ 4; если а = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Насрадин Димаш.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

0,25 ⋅ 36а ⋅ 4=36а=36*5=180

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25 ⋅ 36а ⋅ 4=36а=36*5=180