Отношение двух чисел равно 7:11. Если из первого числа вычесть 48, тоотношение данных чисел

станет равным 4:11 ДАМ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Ирина.

Ответ:112 и 176

Пошаговое объяснение:

7-4=3части=48

48:3=16 это одна часть

7×16=112 это первое число

11×16=176 это второе число